Понедельник, 13.05.2024, 21:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вопросы,FAQ,Гайды » Жалобы,предложения » Жалобы (жалуйтесь^_^)
Жалобы
PocTДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Admin
Сообщений: 49
Репутация: 79
Статус: Offline
~~~~~КНИГА ЖАЛОБ~~~~~
Тут можете пожаловться на любого АДМИНА нашего бота, только обосновано и лутчше с реплеем или скрином !!!
Жалобы на кик из игры, мут неподелу, или команда !end (закрывание игры) перед сносом дерева или трона
, чтобы сохранить %Win и Pts ! (очень строго караю за последнее)
Можете так же оставлять скрины как вас крыл матом какойто из игроков, при оставлении скрина последует бан 7-30 дней !


______________________________________
 
GamДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Ltg team
Сообщений: 5
Репутация: 40
Статус: Offline
surprised
 
GamДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Ltg team
Сообщений: 5
Репутация: 40
Статус: Offline
апасна
 
NonStopДата: Вторник, 01.02.2011, 04:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 103
Репутация: 87
Статус: Offline
ух ёмоё у меня бот на 5 лет банит у тебя на 7 дней)

Ltg.aNDreY
 
PocTДата: Вторник, 01.02.2011, 09:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Admin
Сообщений: 49
Репутация: 79
Статус: Offline
ыыыыы тож у тебя в русике просто

______________________________________
 
ejukДата: Пятница, 04.02.2011, 21:36 | Сообщение # 6
Прапор
Группа: Ltg team
Сообщений: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня бан на лтг хосте happy
я не специально) инет, сука такая, пропал cry
 
NonStopДата: Суббота, 05.02.2011, 06:57 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 103
Репутация: 87
Статус: Offline
на каком именно боте ты получид бан?

Ltg.aNDreY
 
ejukДата: Вторник, 08.02.2011, 22:24 | Сообщение # 8
Прапор
Группа: Ltg team
Сообщений: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
на каком боте - беспонятия ) - на авто наверное)
я в технических делах не шарю в плане доты, я тока шарю как кому то пиздюлей дать в доте cool
и воше бан на неделю, или больше ? sad


Сообщение отредактировал ejuk - Четверг, 10.02.2011, 09:38
 
PocTДата: Суббота, 12.02.2011, 10:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Admin
Сообщений: 49
Репутация: 79
Статус: Offline
неделя на моем ) на дроника хз скок)

______________________________________
 
SmuckДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:33 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, хочу пожаловатся на нашего саоклана ltg.Tpa-ta-ta В сексуальных домогательствах.
Эта девушка меня преследует, и пишет мне всякие непристойные вещи.
Например - "Я, хочу облизывать сбитые сливки с твоих сосков" или "О боже, ты такой горячий что Я, готова проглотить тебя целеком как в мечтах Я, глотаю твоего богатыря"
Прошу принять меры!!!!
За рание спасиб! Смык.


 
NonStopДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 103
Репутация: 87
Статус: Offline
ахахаха
)
ебать я под столом


Ltg.aNDreY
 
ejukДата: Вторник, 15.02.2011, 17:04 | Сообщение # 12
Прапор
Группа: Ltg team
Сообщений: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
так чё ? мб подскажите что-нить по поводу "моего бана", а то поиграть то не могу (((
 
NonStopДата: Четверг, 17.02.2011, 18:31 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 103
Репутация: 87
Статус: Offline
у меня был бан на 380 дней,уже я снял
зайди както на канал добавлю в клан тебя)


Ltg.aNDreY
 
StrelokДата: Пятница, 18.02.2011, 01:10 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Ltg team
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем как дела?)


[img]http://195.222.124.117/DotAOpe....mg]
 
PocTДата: Пятница, 18.02.2011, 05:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Admin
Сообщений: 49
Репутация: 79
Статус: Offline
[img]http://195.222.124.117/DotAOpenStats/sig.php?u=ltg.sav41k[/img]

______________________________________
 
RelicKtos1kДата: Вторник, 22.02.2011, 18:14 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче говоря, начало игры, акс идет за 1-ю вышку крипов фармить, его видно от вышки, когда я написал что можно с 5-й волны только он написал что типо у меня МХ о.О Ну это ладно потом начали неадекватить и замутили меня без причины... Игра продолжается маты идут не стесняясь, потом начали угрожать киком, человека забанили за лив, хотя он продолжал играть... Потом начали необосновано снова кидать заявки, что типа УЖЕ У 3-Х МХ!!! НУ ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? Но это еще не конец... Пошли мои на рошу, я же смотрю за этим всем, лтдж тима просто идет туда, ПРИ ЭТОМ ВИДНО КУДА ОНИ ИДУТ, подчеркну ВИДНО!!! Мои и без меня их принимают, после этого следует кик шейка, панды ну и меня... Вот скажите как таким неадекватам можно давать админки, у меня такое впечатление что у них просто комплексы либо им по 14 лет...
З.Ы. Я играл мурлоком
Replay => http://turbobit.net/5xnhckagxr0n.html
 
NonStopДата: Вторник, 22.02.2011, 19:50 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 103
Репутация: 87
Статус: Offline
звучит печально ща скачаю посмотрю.

Ltg.aNDreY
 
RelicKtos1kДата: Вторник, 22.02.2011, 23:08 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, посмотрел?
 
KolyanДата: Среда, 23.02.2011, 00:27 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ltg.Sav41k
nocomp

screen: http://4u.at.ua/filehost/scr.jpg
replay: http://4u.at.ua/filehost/rep.w3g

Quote (неудобно)
PS: Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). :\
PSS: Код безопасности:... :\
 
StrelokДата: Пятница, 25.02.2011, 13:25 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Ltg team
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спс коля срок на алкаре отбыл но больше ты играть у нас не будеш...скинь еще чат за что я тебя кикнул...


[img]http://195.222.124.117/DotAOpe....mg]
 
KolyanДата: Пятница, 25.02.2011, 15:34 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"дедушка", ты репку не в состоянии открыть? Да хотя бы тем же реплей менеджером.

В чем тогда адекватность данной темы и того кто её создал?
Доки есть, прецедент тоже. Тут ты палюбасу не прав, надо отвечать за свои поступки, а не 3.14издеть.

Сообщение отредактировал Kolyan - Пятница, 25.02.2011, 15:38
 
FormerДата: Вторник, 01.03.2011, 16:56 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу разбанить меня. Я был несправедливо забанен админом LTG.[Broken] как ливер в самом конце игры, когда наше дерево уничтожила команда противников. Но бан, повторюсь, был не за что, я не вышел из игры.
P.S. Этот админ как игрок не очень, и когда его один игрок (SA11) в этой игре убил несколько раз он его кикнул - не правильно это.

Добавлено (01.03.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Пожаловался - внимания не уделили...

Сообщение отредактировал Former - Пятница, 25.02.2011, 17:32
 
NonStopДата: Вторник, 01.03.2011, 19:08 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 103
Репутация: 87
Статус: Offline
удиелили,просто у меня проблема с компом была , а модер заболел(
я прийму меры , не пережывай
только в следущий раз принеси скрин или репу....


Ltg.aNDreY
 
FormerДата: Среда, 02.03.2011, 08:37 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок буду иметь ввиду. Но просьба осталась - снять бан (хоть он и истекает в пятницу, но все же не за что был).
 
PocTДата: Среда, 02.03.2011, 23:46 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Admin
Сообщений: 49
Репутация: 79
Статус: Offline
снят !

______________________________________
 
ReZuS_XДата: Пятница, 04.03.2011, 09:37 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу пожаловаться вот на это ------------------- > Stoma
Как по мне то просто законченный, малолетний, антисоциальный неадыкват...
Вот лог игры (одной из игр) с не единичными оскорблениями в адрес родителей от данного имбицила http://195.222.124.117/DotAOpenStats/game.php?gameid=2761

Я кончено всё понимаю, я тоже не святой и довольно частенько как говорится за словом в карман не лезу и могу оскорбить раздражающего меня игрока, но блин это как по мне то совсем уж перебор.

Мне всё равно, будет ему бан или нет (хотя бан был бы более чем справедлив), но данную жалобу всё же выкладываю именно из-за тех оскорблений.
Мне пох на то что он писал в мой адрес, но блин то что он не раз затрагивал мою мать и отца это как то уж слишком...
И в тех же логах можно увидеть, что это вызывало недовольство не только у меня.
Так что, товарищи админы, подумайте над данным "скоплением жидкости и биологической массы"

Сообщение отредактировал ReZuS_X - Пятница, 04.03.2011, 09:38
 
PocTДата: Суббота, 05.03.2011, 04:43 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Admin
Сообщений: 49
Репутация: 79
Статус: Offline
все подмечено верно !!!!!!!!!!!!!!!!!! теме за оскорбления всегда открыта !!!!! бан дал 10 дней !!!! в повторном случае впояю 2 месяца !

______________________________________
 
ReZuS_XДата: Суббота, 05.03.2011, 10:55 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Эммм.... у меня вопрос.
Мне вазза дал бан ( http://195.222.124.117/DotAOpenStats/bans.php?gp=1&page=5 ), дал его сегодня, то есть 05.03.2011, причины не написано.
Мне хотелось бы знать за что бан?
И прошу его снять так как думаю он дан неправильно или ошибочно... Я вообще сегодня не играл

??????????????????????????????????

Сообщение отредактировал ReZuS_X - Суббота, 05.03.2011, 10:56
 
StomaДата: Суббота, 05.03.2011, 12:03 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ахха... он тебе бан дал я думаю еще раньше, за проги!! нефиг юзать!!! просто все показывает одинаково5-го в 00 00, это первое!!! 2-е я дико извеняюсь если наплел про родителей Я бухой был при том сильно!!! а вот 3-е... Слушай меня внимательно!!! вот теперь чел точно вешайся!!! я тебя найду!! Харьковский маленький район!! и реал Руки сломаю!!!! и морду налуплю!!!! шавок которые только и могут что юзать всякую хрень и стучать на всех я не перевариваю!! мог бы мне в приват написать что я не прав!! я бы остыл и извинился!!! а теперь я весь район на уши подниму что бы тебя найти и наказать!!!!

Драныные читеры должны быть наказаны!!
 
ReZuS_XДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:05 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stoma)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
ахха... он тебе бан дал я думаю еще раньше, за проги!! нефиг юзать!!! просто все показывает одинаково5-го в 00 00, это первое!!! 2-е я дико извеняюсь если наплел про родителей Я бухой был при том сильно!!! а вот 3-е... Слушай меня внимательно!!! вот теперь чел точно вешайся!!! я тебя найду!! Харьковский маленький район!! и реал Руки сломаю!!!! и морду налуплю!!!! шавок которые только и могут что юзать всякую хрень и стучать на всех я не перевариваю!! мог бы мне в приват написать что я не прав!! я бы остыл и извинился!!! а теперь я весь район на уши подниму что бы тебя найти и наказать!!!!
В Понедельник так курнул , что только в пятницу отпустило :)))

Ну ты убогий...
Я тебе давал адрес и номер телефона. Мне срать на тебя!
Не единой проги я не юзал! Ни сейчас, ни когда бы то ни было! Я играю всегда с клбу, клуб ВаултСити на Декабристов 3, это м. Харьковская. В онедельник там буду, можешь зайти =)) Буду рад увидеть в глаза тебя, "терминатор" ))

P.S. - что по поводу бана? Если я его заслужил то плз обоснуйте и укажите причину, ну это врядли, так как повторяю - Я ЧИСТ!!!
Хочу адекватного решения и и холоднокровного подхода, а не видеть пост очередного обиженного мною игрока. Я играю в доту уже 6 лет и это достаточно что бы кое чего уметь в етой игре, притом очень не плохо уметь и понимать, а так же просчитывать действия противников и для етого мне не нужны читы, а тем более те бредовые "проги" на которые гнал на меня стома... Мне вот интересно, это что есть проги на увеличение урона или влияющие на скорость чара в игре? Ну ето же бред! Стома, это параноя и попытка оправдать своё поражение.

 
StomaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:30 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ох ты меня смешишь!!!!! МХ что бы ты зал!! это прога!!! и Ваз же тя не просто так забанил!!!! а на счет ваулта .. не переживай...... найдемся :))) а номер, я рже конечно..... дал левый в чем я и не сомнивался..... или ты девка??!! тогда ясно ... а то женский голос , который раздался после гудков меня ввел в ступор!!!! кароче ...... тут не чат что бы что то выяснять!! я за свой бред извинился и все !!!! а что с тобой будет . . . пожевем увидим ......

Драныные читеры должны быть наказаны!!
 
ReZuS_XДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:21 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вазз действительно меня забанил за мх, то всё что могу я на ето сказать, так ето то, что мне его жаль... Это так убого прятаться за правами админа и банить тех кто ему не угоден. У меня нет мх!!! И ето сможет увидеть даже полный долбоёб просмотрев любую репу!!! Я всегда покупаю варды, всегда их расставляю, всегда пасу руны, и да!, я всматриваюсь в миникарту больше чем на основной екран, именно по етому даже мелькнувшая на мгновение красная точка не будет мной не замечена, хотя, к сожалению, не всегда, иногда провтыкиваю((( ну ето очень редко...

Так что если бан дан действительно "справедливо", то я не много потеряю утратив возможность играть на етом боте, потому что если админ состав не адекватен, то всё равно нормальных игр не светит, так и будет либо обвинения в читах, либо ЕНД, как частенько при мне делали некоторые из админов когда они с треском проигрывали, особенно када я играл тинни, обвиняя меня во всем чё токо можно, - я был и МХ, и бегал я быстрее обычного )), и урон у меня увеличен сильно, и мана бесконечная, ах да, ещё что то вроде чита на бесмертие))

Хотя ты же, шваль, не админ... чё ты мне сюда пишеш?
Если я правильно понял, то главный тут Рост. Вот его ответа я собсно и дожидаюсь, как он скажет так уж и будет.
Так что избавь меня от чтения твоих бестолковых реплик в мой адрес и тупого скуления от обиды, уж больны ты сопли размазал тут, успокойся и ровняй руки, ну или не играй када бухой, мб тада не будеш так луз...

 
СёмаДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:43 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
replay: http://multi-up.com/446771
игра длилась 45 минут
хосты
Ltg.Sav41k
Ltg.Vazza(O_o)
они пропушили мид, потом, как только мы их всех очередной раз убили , начали нести низ, пронесли бараки, моментально упал бот.
на вопрос у савчика , что это было, он говорил нечего не знаю, спрашуй у вазы... короче парни хорошо сохраняют себе стату...
зачем такое делать? слова - он сам случайно упал, не поверю, слишком не реально
 
StomaДата: Вторник, 08.03.2011, 10:21 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Резус ... ты реально смешной!!! тебе не кажется что ты сам себе противоречишь!!!! если тебе многие админы говорили что ты с прогами .... то думаешь Рост пошлет их в бан а тебя лилеить будет.. по типу ты мего про геймер?!?:))) не смеши меня ... интересно ..... крысиность и наивность у вас в школе преподают??? :))) и я ток не понял где я сопли роспустил ..... ну тебе лучшеж знать в 14 лет все умные :))))) кароче ... мне до тебя дела нет!!!! вонь которая от тебя исходит не удостоена рассмотрения!!! как я считаю!!!

Драныные читеры должны быть наказаны!!
 
deadДата: Вторник, 08.03.2011, 10:53 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Moder
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
сука еше 1на угроза реалом я перебаню всех и везде и навсегда. дибилоиды не забывайте где вы находитесь? или блатота в доте на реал переходит? Н О Н Е З Д Е С Ь !

Ltg.Dead_grecK

возникли вопросы? ==>>> isq 385-305-195

 
VaZza(o_O)Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:17 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Ltg team
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит согласиться с греком...дет сад,от двух дядей,которые с пеной у рта пытаются самоутвердиться. dry
 
ReZuS_XДата: Вторник, 08.03.2011, 18:46 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stoma)
ну тебе лучшеж знать в 14 лет все умные :))))

1. Мне 25.

2. То, что мне говорят "все" админы, что я играю с "прогами" мне совершенно насрать! Говорить можно что угодно и сколько угодно, но!!! - Если даётся бан, то он должен быть обоснованным, а не просто бан без указания причины как сделал Вазза! Ещё раз повторюсь, - даже тупой, недалёкий, только что начавший играть в доту человек просмотрев любую мою игру скажет, что у меня нет МХ!!! Вазза дал бан даже не посмотрев репы ето сто пудов, или же просто увидев в реплейке, что я ушёл или убежал куда то в тот момент когда меня собирались кил или шли ко мне, но это не доказывает МХ, я уже говорил - Я ИГРАЮ В ДОТУ 6 ЛЕТ!!!! За это время и осёл научится соображать.

3. Говорят не все админы, а чаще всего те которые криворуки, ну или не достаточно хороши в игре но так не считают и пытаются оправдать поражение. Думаю что то вроде этого и с Ваззой, - чувак дал бан просто со злости, что так жестко проигрывал мне, именно МНЕ!!! Потому что пену он пускал в те моменты когда у меня было 50-70% килов всей команды, я тупо рвал их, рвал как нюбов, так видимо это Ваззу и задело!!!! А как же он же считает себя мега про, а как такого невъебенного мега про могут так рвать, конечно этот чувак значит с читом!!! Ведь Вазза про и его просто не могут порвать, а кто рвёт тот читер!!!

4. Я надеюсь что Рост будет по адекватнее долбоёба давшего мне бан, посмотрит репы, скажет Ваззе что он не прав и я получу разбан, или же он укажет на причину бана, вставит сюда эту ебучую ссылку на репу де я МХ!!! или любой другой чит!!! И я тогда заткнусь и попрошу тут у всех прощения и скажу что я тупо лох и пиздливое днище и уйду с вашего доблестного сервера!!!
Но я нормальный взрослый человек, я не какой то малолетний дебил который самоутверждается в игре, у меня всё очень хорошо в реале и в доте я только лишь отдыхаю, отдыхаю так как мне нравится и мне для этого читы не нужны, и если я говорю что у меня их нету, то у меня их нету!!!
А если же и Рост забьёт на эту ситуацию и посмотрит на неё "сквозь пальцы", то я уже говорил, я не много потеряю утратив возможность играть на ЛТГ, так как с неадекватами не особо радует играть, - они либо банят либо пишут ЕНД когда проигрывают, что очень частенько многие и говорят, что у ЛТГ нельзя выигрывать, ато они ЕНД пишут, и это не выдумки - это заработанная репутация некоторыми членами ЛТГ...
Я смогу найти и другой сервер для игры, ведь есть с чего выбирать, я бы даже не писал сюда ни слова если бы мне не нравился ЛТГ из-за людей которые на нём играют и которых я знаю, с которыми мне приятно играть, значительно приятнее чем на айсике или любом другом серваке, но раз его админы неадекваты и банят за то что у них выигрываеш то я не против сказать досвидания вам.

Жду ответа Роста или адекватного админа, не такого обиженного как Вазза.
А ты Стома походу сам 14-ти летний молокосос или просто взбалмошный, разбалованный подросток который привык считать, что он лучше других и умнее многих, а "ВОНЬ" которая тут исходит начала исходить именно от тебя, ты первый начал разводить тут срач и рассказывать, что и как ты мне поровняеш в реале, а я тебе лишь ответил... Та, что раз тебе до меня дела нет, то я надеюсь что больше не увижу тут твои отвратные посты с кучей пены и слюней в мою сторону!

Сообщение отредактировал ReZuS_X - Вторник, 08.03.2011, 18:46
 
VaZza(o_O)Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:07 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Ltg team
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ReZuS_X, Ты проще общайся "адекват" 25 летний...Ты мне не нравишся как человек,мне пофиг что ты там юзаешь или нет,ты просто форумный червь,стремящийся что то кому то доказать и видеть тебя на нашем боте я не желаю,выигруешь,молодец,возьми конфету,расписывать всякий задротский бред может каждый третий,а потом с пеной у рта писать я всё расписал как нада...И да кстати,я тоже в доту играю уже 6 лет,летом 7 пойдёт,но толку от этого?? Это не делает чести,ни тебе не мне...И осмелюсь добавить,это ты обиженный криворукий школьник,которому дали бан,за ахинею которую пишиш вечно,что все лохи один ты тру...На этом боте насколько мне известно тебе не кто и ничего не должен...то что тебя разбанивает Рост скажи ему спасибо...А то что кто то говорит...Пусть говорят...знаешь поговорку "Говорят курей доят" это из той оперы...Хотим пишим энд,хотим кикаем,хотим баним,пусть это читает Рост,пусть забирает админки,не поверишь тупо пох=))) У меня о тебе было положительное мнение.Раньше,всегда тебя свапал к нам в тиму,если было место,но ты просто в какой то момент стал переходить за грани. Вот и всё,ной тут дальше...всё равно к этому не кому нету дела...

surprised surprised surprised

Сообщение отредактировал VaZza(o_O) - Вторник, 08.03.2011, 22:11
 
ReZuS_XДата: Вторник, 08.03.2011, 22:40 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я общаюсь с тобой так как ты этого заслуживаешь, и как человек ты мне даже больше чем не нравишься, я бы с радостью плюнул бы тебе в лицо при встрече... Сидишь перед монитором, сопляк никчёмный и дрочиш на свою "кнопку админа" и думаешь, что ты лучше других и ты всегда прав уже только потому, что у тебя есть кнопка которая даст мут или бан и последнее слово будет за тобой, ты бог а остальные черви ))) Так вот, ты просто гнида, которых нужно искоренять, ты гниль которая разъедает всё изнутри, я так думаю не ты создал етого бота, но каким то образом добрался до власти, нацепил на себя корону и думаешь что ты лучше других и строишь свои новые правила по которым играть удобно только тебе... Так вот ничего страшного что не смогу играть с таким игровым быдлом как ты, столь мерзкая субстанция мне не приятна!!!
А по поводу ендов, то тут всё просто ты одна из тех мерзких, некчёмных крыс которая трасётся за свой стат, хотя тот стат, что у тебя есть это опять таки последствия наличия твоей любимой кнопки, ты играешь и выигрываешь и всё гуд
Но вот када луз))) Тут нада же что то делать))) и о да!!! есть же кнопка и ничего что очень нагло написать, пусть и не часто, но всё же, енд за 5-10 минут до своего сноса и прокоментировав ето тем, что кому то из вас нуна было срочно уйти и только по етому енд ))) Типа не ушел бы он то вы бы выиграли)))

А вообще тут пошла полемика...
Я не говорю, что мне тут кто то, что либо должен.
НО!!!
Я изначально написал тут вопрос о бане. Дал мне его как я понял ты, скажи за что ты его дал? Мне просто интересно)))

Сообщение отредактировал ReZuS_X - Вторник, 08.03.2011, 22:41
 
VaZza(o_O)Дата: Среда, 09.03.2011, 00:23 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Ltg team
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ReZuS_X, Хм.ты ещё расчитываешь на адекватный ответ,после своего "Адекватного" выпада...что то особо не заметно,что тебе 25 лет,что ты отдыхаешь в доте и тд...ТЫ КЛОУН...и Форумный червь...ещё раз повторюсь=))) Энды...я дорогой мой не пишу...если быписал,проигрышей в стате бы не было...=( Ной дальше...ты всёравно очередной школьный высер...которому живёться скучно. Флуди дальше и плачь...это даже забавно=) happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
deadДата: Среда, 09.03.2011, 05:26 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Moder
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
осилил wink

я хз что там к чему но как посторонний наблюдатель могу сказать что после слов "гниль" и тд. мне стало не приятно читать дальше что пишет этот человек.


Ltg.Dead_grecK

возникли вопросы? ==>>> isq 385-305-195

 
PocTДата: Среда, 09.03.2011, 05:41 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Admin
Сообщений: 49
Репутация: 79
Статус: Offline
кароче видел весь этот бред..... кто на что способен. Что могу отписать как рут тока прояснив некоторые моменты, так это то, что скоро запускаеться новый сайт не юкоза а наш с собственным нутром + возможное увеличивание ботов + подклучение жополнительных реалмов типа ПГ и тд. , автохост сядет на рандом мод, улутшение статы довольно таки существенное, урезание некоторыхх команж типа енда а некоторые команды и добавим..... по сущесвту дела говорить особо нехочу, вступать в эту полемику та ну его... я отписал свои планы за алькаровским "домом-2" следить ненамерен покочто... жить легко невыступая и невыкрикуя =/

______________________________________
 
ReZuS_XДата: Среда, 09.03.2011, 09:52 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
dead,
Quote (dead)
осилил wink

я хз что там к чему но как посторонний наблюдатель могу сказать что после слов "гниль" и тд. мне стало не приятно читать дальше что пишет этот человек.
Ltg.Dead_grecK

возникли вопросы? ==>>> isq 385-305-195

Знал бы ты все нюансы, ведь трения начались уже довольно таки давно, и общение было не только во время игры но и в лобби, то возможно ты бы меня понял, и то как ведёт себя етот человек напоминает именно гниль разъедающую что то хорошее изнутри...

Сообщение отредактировал ReZuS_X - Среда, 09.03.2011, 09:53
 
VaZza(o_O)Дата: Среда, 09.03.2011, 19:58 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Ltg team
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ReZuS_X, У тебя параноя??? я с тобой 5 игр отыграл где в 3 ты мне ахинею писал и дофига понтов закидывал,на канале я с тобой в жизнь не общался,параноик...и ничего более.КЛОУН... smile smile smile smile smile smile smile smile smile surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised happy happy happy happy happy

Сообщение отредактировал VaZza(o_O) - Среда, 09.03.2011, 19:59
 
StomaДата: Среда, 09.03.2011, 22:15 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитал все и поржал дико :))))))) тупо смешно :)))))

Драныные читеры должны быть наказаны!!
 
СёмаДата: Четверг, 10.03.2011, 00:12 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередная игра
Vazza(o_o) ливает со счётом 0-4,что бы другие вытянули
из за чего игра слита так как их больше в дальнейшем

удаляйте админа, играть с ним невозможно, еще говорит что я неадекват

http://195.222.124.117/DotAOpenStats/game.php?gameid=3331

Сообщение отредактировал Сёма - Четверг, 10.03.2011, 00:35
 
PocTДата: Четверг, 10.03.2011, 03:07 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Admin
Сообщений: 49
Репутация: 79
Статус: Offline
Во первых был не ЛИВ !!! а дисконнект как и написано в стате !!! Во вторых вы вменьшенстве доигрывали из-за 2 ващих типов у которых были тоже ДИСКОНЫ !!! В чем проблема по данной игре !????

http://195.222.124.117/DotAOpenStats/game.php?gameid=3331


______________________________________
 
deadДата: Четверг, 10.03.2011, 05:01 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Moder
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Рост но где бы не находился с каким бы нутром не был форум, с любым количеством ботов, всегда остается "человеческий фактор" где есть люди всегда будут трения, вот как сейчас, и кто то должен (если не ты) за этим всегда следить, так как это тоже немаловажная деталь в жизни клана..

А молодые люди если уж имеют столь весомые претензии друг к другу могут встретиться на нейтральной територии ( я готов даже выступить в роли третейского судьи) например у меня smile жду с радостью обоих)))


Ltg.Dead_grecK

возникли вопросы? ==>>> isq 385-305-195

 
ReZuS_XДата: Четверг, 10.03.2011, 08:51 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вазза, я написал, что было ещё общение в лобби, я про канал ни слова не сказал.
И как бы то ни было, "срать" на меня первым начал именно ты, и как ты сказал ахинею если я и писал тебе, то после того как ты первый полил меня помоями.
А вообще, даже если я и писал бы тебе ахинею или кидал понты, как ты написал, то это всё равно не объясняет того за что ты мне дал бан, ты дал его руководствуясь лишь своими интересами, и как я понял - "ложил" ты на всех кто с тобой не согласен.
У вас на сайте есть правила, в которых есть и пункты относительно бана, так вот нахера они нужны, если сами же админы их игнорируют?
А вообще мне похеру, как я писал раньше не дадите разбан, буду играть на другом серваке, вернусь на айсикап в конце та концов, не умру короче))) Но вообще это тупо вот так вот делать, я конечно может и не супер про, но уж точно не ботинок, а вы хуями обложили втупую и не один даже не удосужился проверить легитимность этотго хуевого бана. Как бы то ни было, я не собираюсь лизать жопу ему и со всем соглашаться, только потому, что он админ и может забанить меня

Quote (dead)
А молодые люди если уж имеют столь весомые претензии друг к другу могут встретиться на нейтральной територии ( я готов даже выступить в роли третейского судьи) например у меня smile жду с радостью обоих)))

ЫЫЫЫЫ
Морды бить или бухать?))

Сообщение отредактировал ReZuS_X - Четверг, 10.03.2011, 09:15
 
VaZza(o_O)Дата: Четверг, 10.03.2011, 13:27 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Ltg team
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сёма, [Омг сема=) ты вобще деблоид если ты не в курсе,в той игре был сам Рост=)) если у тебя траблов с инетом не бывает стоит тебя поздравить,у мнея с начала и до вылета был пинг от 350 до 400 и что тут удивительного что меня кинуло?
 
Форум » Вопросы,FAQ,Гайды » Жалобы,предложения » Жалобы (жалуйтесь^_^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: